Новости Салон школы Тематические семинары Повышение квалификации Кадровое агентство История успеха Фото/видео Контакты

(8452) 46-10-06
(917)982 93 90

Саратовская школа индустрии красоты “ДИВА”





ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Друзья! Приветствуем Вас. Школа красоты «VORTEX_SCHOOL» — это уникальная школа в нашем городе для парикмахеров, косметиков, мастеров маникюра и педикюра, эстетистов, бровистов, лайк мейшер с возможностью проходить обучение, не выходя из дома, из любой точки мира в режиме удобного времени и принимать полноценное обучение с возможностью задавать любые вопросы по теме занятий в прямом эфире.

Этот проект создавался специально для тех, у кого нет возможности приходить к нам на занятия за хорошим образованием, а получать его имея доступ в интернет и компьютер с обычными требованиями к программному обеспечению.

Наша школа открыта не только для мастеров уже имеющих опыт работы, а так же для тех, кто только начинает делать свои первые шаги на пути к прекрасному искусству — делать людей красивыми.

Теоретический материал тщательно подобран преподавателями и изложен понятным языком без терминологической перегрузки. В наших видео уроках съемка ведется профессионально и передает все нюансы исполнения работы, с подробными комментариями каждого движения преподавателя и схемами, отражающими каждый этап работы. Так как видео остается в личном доступе, у всех участников есть возможность к нему возвращаться, а также задавать любые вопросы и получать подробные ответы по теме занятий.

График обучения и Технические требования для получения обучения по курсам ДИСТАНЦИОННО можно уточнить по тел. 8 (8452)46 10 06; 8 917 982 93 90